Компактный спектрометр FT-IR ATP8900plus

Производитель: Optosky Показать товары
Создал: Super User

Описание:
ATP8900plus - это портативное FT-IR-устройство собственной разработки с компактным дизайном, пригодное для применения в полевых условиях. Оно оснащено полным набором программных функций и насадок, уникальным дизайном plug and play для эффективного измерения модулей и насадок. Простое в эксплуатации программное обеспечение может удовлетворить требованиям любых измерений и анализа в полевых условиях.
Он широко применяется для онлайн-мониторинга промышленных газов в режиме реального времени, идентификации неизвестных наркотиков и взрывчатых веществ с применением силы, определения качества нефтепродуктов, производителя и классификации драгоценных камней, а также классификации драгоценных камней, реликвий и музейного антиквариата.
ATP8900plus строго соответствует стандартам квалификации в области проектирования, монтажа, эксплуатации и проверки квалификации производительности.

Основные параметры

ꔷ Интерферометр Майкельсона с износостойкостью и надежностью 10-летней гарантии, с зеркалом в форме куба, устойчивым к механическим и температурным вибрациям

ꔷ Более высокая стабильность оптической системы с золотым зеркалом улучшает отражательную способность > на 5%, чем традиционный алюминиевое зеркало.

ꔷ Сверхчувствительные и надежные детекторы DTGS с контролем температуры 

ꔷ Надежная работа твердотельного лазера срок службы до 10 лет

ꔷ Vкерамическийвысокой производительностьюacuum cooling

Характеристики:

Мобильность ꔷ : компактный размер и удобство переноски для использования в лаборатории, автомобиле, в любых полевых условиях.

Гибкость ꔷ : Полные функции модулей и насадок для гибкой замены образцов за несколько секунд

Интеллектуальный ꔷ : Автоматическая идентификация образца? модуль и насадка обеспечивают мониторинг в режиме реального времени

Стабильность ꔷ : Постоянный модуль вертикального интерферометра?не подвержен износу и устойчив к?ударам?, вибрациям и температурам?

Надежность ꔷ : Металлический корпус устойчив к электромагнитным помехам, обеспечивая надежный результат

Удобный ꔷ : Простой в управлении интерфейс для неспециалистов и опытных пользователей


Применение:

ꔷ Экологическая промышленность:
FTIR широко применяется для мониторинга окружающей среды, химии окружающей среды и загрязнения окружающей среды.FTIR может онлайн контролировать газовое загрязнение H2O, NOX (NO2, NO, N2O), HF, SO2, CO,?HCl, NH3, CO2 и т.д. Частицы в загрязнении воздуха, их типы и концентрация. Он также может контролировать оборудование для охраны окружающей среды, например, пылесос? оборудование для десульфурации и удаления пыли.

ꔷ Уголовное расследование:
Быстрое обнаружение доказательств экспорта взрывчатых веществ в опасных местах, черного порошка, нитролита, тротила, гексогена, PETN...

ꔷ Контроль за наркотиками:
анализ на наркотики морфин, героин, кокаин, лед (кристаллический метамфетамин), кетамин, новые психоактивные вещества (НПВ)

Правда / подделка ꔷ , качество подтверждено / дисквалифицировано, идентификация смазочного масла производителя

Классификация и идентификация ꔷ драгоценных камней и нефрита

Проверка качества ꔷ , соответствуют материалы стандартам или нет.

Идентифицировать неизвестные материалы ꔷ , если обнаруженное загрязнение материала можно автоматически сопоставить в библиотеке и узнать название загрязняющего материала.

Преимущества для контроля газа

ꔷ Нет необходимости настраивать ячейку перед образцом, калибровка по азоту повышает эффективность

ꔷ Модуль постоянного вертикального интерферометра обеспечивает превосходную устойчивость к ударам и температурам, обеспечивая надежность

ꔷ Светоделитель ZnSe с осушителем и зеркальным уплотнением, предназначенный для работы в полевых условиях и на стройплощадке

ꔷ Оптический тракт газовой ячейки позволяет настраивать по желанию пользователя исходя из их конкретной концентрации.

ꔷ Встроенная система контроля температуры для поддержания постоянной производительности в различных условиях

ꔷ Дополнительный регулятор качества и расхода для отбора пробы с высокой концентрацией и калибровки линейности

ꔷ Встроенный датчик GTG (опционально MCT) выдерживает суровые условия эксплуатации

Местоположение

Телефон: +74956616109
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару