Мобильный ИК-спектрометр ATP8900TP

Производитель: Optosky Показать товары
Создал: Super User

Инфракрасная спектроскопия с преобразованием Фурье (FT-IR) является широко используемым методом анализа как органических, так и неорганических материаловs без повреждения образца. При использовании ИК-спектрометра обычно требуется небольшое количество образца. Неизвестное вещество может быть идентифицировано путем сравнения спектра со справочником из базы данных библиотеки. С использованием технологии ATR подготовка образцов может быть упрощена, а анализ как твердых, так и жидких веществ становится проще и эффективнее.

ATP8900TP является встроенный прочный портативный FT-IR пектрометр для обнаружения и анализазвон неизвестноsubstances. В отличие от других портативных устройств, ATP8900TP обладает такой же высокой производительностью, как и настольные устройства, например, более широким спектральным охватом и более высоким спектральным разрешением. ATP8900TP может использоваться не только для рутинных измерений, но и для профессионального анализа. Десятидюймовый планшетный компьютер с сенсорным экраном упрощает управление. Встроенная библиотека баз данных обеспечивает iбыстрый результат идентификации. Кроме того, пользователи могут легко добавлять свою собственную базу данных.


Характеристики:

● Интерферометр: отличная производительность, хорошая надежность, идеальная стабильность и высокая защита от помех, гарантия качества 10 лет.

● Оптическая система: полностью используется золотое зеркало. Отражательная способность более чем на 5% выше, чем у алюминиевого зеркала. Высокая стойкость к окислению, более стабильные оптические характеристики.

● Детектор: высокочувствительный детектор DLATGS или MCT

● Твердотельный лазер: стабильная производительность, срок службы более 10 лет.

● Источник света: высокая производительность, срок службы более 5 лет.

Компактная конструкция

Быстрая идентификация неизвестного химического вещества

Анализ в экстремальных условиях

Удобное программное обеспечение

Пробоподготовка отсутствует

Результаты через несколько секунд

Добавление библиотеки в любое время

Анализ смеси

Соответствует стандартам IP 67

 

Применение:

Общественная безопасность: идентификация неизвестных предметов, таких как наркотики, взрывчатые вещества
Пожарный и аварийный: используется для обнаружения легковоспламеняющихся и взрывоопасных веществ, опасных химикатов
Таможня:быстрая идентификация опасных грузов, отходов, других материалов и происхождения
Обнаружение газа: обнаружение газа для защиты окружающей среды и промышленного газа в режиме реального времени в режиме реального времени
Уголовное расследование: быстрый анализ взрывчатых веществ на месте происшествия (черный порох, взрывчатка с нитратом аммония, тротил, гексоген
Быстрая судебная экспертиза опасных химических веществ
Поиск наркотиков: анализ наркотиков, новых психоактивных веществ

Местоположение

Телефон: +74956616109
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Вложения

Задать вопрос по этому товару