Компания Sundy, основанная в 1993 году, является ведущим поставщиком комплексных решений для анализа угля в Китае. С 28-летним опытом разработки Sundy предлагает продукты от отдельных механических пробоотборников, оборудования для подготовки проб и инструментов для анализа до интеллектуальной системы управления, интеллектуальной интегрированной системы отбора проб и подготовки проб, интеллектуальной системы пылеудаления. Применение продукта охватывает от добычи угля, потребления угля до торговли углем, инспекции и исследований угля, покрытия от электростанций, угля, металлургии и химической промышленности до производства строительных материалов, инспекции и научных исследований.

Оборудование для анализа окружающей среды

 

По мере роста заботы об окружающей среде Sundy находится на переднем крае, предлагая ряд аналитических инструментов и оборудования для подготовки проб, которые помогут вам справиться со следующими проблемами.

 

Анализ образцов окружающей среды:

 

■  Почва:  наш анализатор может анализировать содержание элементов (C/H/S/Fl/Cl) и т. д. в образцах почвы
■  Осадок отходов:  наш анализатор может анализировать теплотворную способность, влажность, зольность, летучие вещества, /Fl/Cl) и т. д. в образцах ила
■  Промышленные отходы:  наш анализатор может анализировать элементы (C/H/S/Fl/Cl) и т. д. в образцах промышленных отходов
■  Бытовые отходы:  вместо сжигания бытовых отходов наш анализатор может анализировать теплотворную способность, влажность, зольность, летучие вещества, элементы (C/H/S/Fl/Cl) и т.д. образцов бытовых отходов

 

 Еда и корма

 

Продукты питания анализируются учеными, работающими во всех основных секторах пищевой промышленности, включая производителей продуктов питания, поставщиков ингредиентов, лаборатории аналитических служб, государственные лаборатории и исследовательские лаборатории университетов. В этом разделе кратко обсуждаются различные цели анализа пищевых продуктов.

 

Инструменты и оборудование Sundy для пищевых продуктов и кормов включают:

 

■ Калориметрический анализатор для измерения калорийности пищевых продуктов.
■ Анализ влажности включает определение содержания влаги и концентрации влаги путем качественного и количественного измерения. Анализ влажности пищевых продуктов во многом влияет на безопасность пищевых продуктов и условия хранения, а также на срок годности пищевых продуктов, что важно для определения срока годности пищевых продуктов и продуктов.

 

Топливо из биомассы

 

В качестве возобновляемого источника энергии биомасса становится все более популярной во всем мире. Контроль качества и лабораторный анализ материала биомассы необходимы как для домашнего теплогенератора, так и для крупных промышленных потребителей.

Анализатор Sundy можно широко использовать для изделий из древесины, сельскохозяйственных культур, других растений, навоза, некоторых видов мусора и других органических материалов, которые могут гореть. Топливо из биомассы получают из возобновляемых источников, таких как древесная щепа, отходы и растения.

 

К приборам или оборудованию для работы на биомассе Sundy относятся:

 

■ Калориметрический анализатор теплоты сгорания в образцах топлива из биомассы
■ Элементный анализатор серы, углерода, водорода, азота в образцах топлива из биомассы
■ Проксимальный анализатор влаги, золы, летучих веществ и связанного углерода в образцах топлива из биомассы
■ Тестер плавления золы для плавкость золы топливной золы биомассы.

 

 Уголь и кокс

 

Благодаря более чем 23-летнему опыту разработки, теперь Sundy может предоставить полную серию приборов для анализа угля, а также оборудование для подготовки проб угля. С нашим анализатором или оборудованием вы можете быть уверены, что результаты точны, признаны во всем мире и соответствуют международным стандартам.

 

Инструменты или оборудование Sundy для угля и кокса включают:

 

■ Калориметрический анализатор теплоты сгорания в образцах угля или кокса
■ Элементный анализатор серы, углерода, водорода, азота, фтора или хлора в образцах угля или кокса
■ Экспресс-анализатор влаги, золы, летучих веществ и связанного углерода в угле или коксе образцы
■ Тестер плавления золы для определения плавкости угольной или коксовой золы.
■ Индекс измельчаемости Hardgrove (HGI) для сопротивления угля раздавливанию.
■ Оборудование для подготовки проб для дробления, разделения, измельчения и т. д. проб угля.